Вход
0
Екатеринбург
Перезвонить
Фотоаппараты Видеосъёмка Объективы и оптика Штативы Карты памяти Студия и вспышки Питание Гаджеты Аксессуары Рюкзаки и сумки Б/У и трейд-ин техника

"СВАДЕБНАЯ ФОТОГРАФИЯ. ОСОБЕННОСТИ ЖАНРА"

06 июня 2017
"СВАДЕБНАЯ ФОТОГРАФИЯ. ОСОБЕННОСТИ ЖАНРА"

02.06.2017

«Свадебная фотография» в Тюмени 13 июня 2017г.

Приглашаем всех желающих на семинар от Nikon School совместно с сетью профессиональных магазинов фототехники, входящих в программу Nikon Professional Dealer – Интеллект-Фото www.intel-foto.ru (https://vk.com/intellectfoto )

День свадьбы это один из самых важных дней каждого человека. Именно поэтому большинство людей хотят, что бы в этот день было всё самое лучшее и самое красивое. Конечно же все хотят оставить самые светлые и приятные воспоминания об этом дне. А что обеспечивает самые лучшие воспоминания – Конечно же - это фотография.

Свадебная фотография – это целая индустрия в современном мире. Многие хотят приобщиться к этому миру. Но у начинающих возникает куча вопросов…

С чего начать, какое оборудование понадобится, как вообще фотографировать? Обрабатывать или нет, и как отдавать фотографии…

Ответам на все эти вопросы и посвящён семинар «Свадебная фотография» от Фототошколы Nikon-School. Мы приглашаем на него любителей и начинающих профессионалов, что бы узнать, что то новое, а так же поделиться своим опытом в этом вопросе.

Ведет семинар –преподаватель Nikon School – Дулов Михаил.

Михаил занимается Свадебной фотографией с 2006г. За это время он прошел путь от зеленого новичка до опытного и востребованного фотографа.

Семинар состоится : 13 июня, начало в 19:00

Адрес: г. Тюмень, ул.Малыгина, 90, ЖК "Паруса" (Фотостудия ArtRoom, https://vk.com/artroomstudio )

Если у Вас есть зеркальная фотокамера, обязательно приносите ее с собой. Будет организована практическая часть, где Вы сможете поснимать модель и попробовать некоторые профессиональные камеры и объективы Никон. Не забудьте взять карты памяти, чтобы унести с собой свои шедевры :)

Регистрация обязательна!

Спешите, количество мест ограничено!

+7 (343) 350-22-33
Заказать обратный звонок
8 (800) 300-46-05
Бесплатный звонок по РФ
Пн—Пт: 10:00 — 20:00. Сб, Вс: 10:00 — 18:00
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56
Увидели ошибку на сайте?
Выделите фрагмент
и нажмите Ctrl+Enter
© 2004–2024
Сеть Фотомагазинов
«Интеллект-фото»