Вход
0
Екатеринбург
Перезвонить
Фотоаппараты Видеосъёмка Объективы и оптика Штативы Карты памяти Студия и вспышки Питание Гаджеты Аксессуары Рюкзаки и сумки Б/У и трейд-ин техника

В фотосумке от Vituri найдется место и для Вашей косметики!

22 мая 2008
В фотосумке от Vituri найдется место и для Вашей косметики!

Оказывается, есть очень изящное решение – очаровательный аксессуар, соединяющий в себе функции  фотосумки и модной дамской сумочки.

Ну, а чтобы Ваш верный спутник не смотрел на Вас с завистью, для него компания Tallann предлагает стильную сумку под зеркальную фотокамеру, комплект объективов и вспышку в оригинальном исполнении от Vituri.

Выберите свою сумку Vituri:

1. Для Фото - Vituri Fashion Camera Bags
До сих пор, фотокамеры, как компактные, так и "зеркалки" носились в сумках из нейлона в черно-серых тонах. Теперь, есть интересные предложения от компании Vituri, которая разработала линию  стильных, ярких фотосумок с интересными и забавными дополнениями.

2. Для Города - Vituri Urban
Эту серию характеризует высококлассное исполнение, шикарные цвета, элегантный стиль. Сумка от Vituri - это не только модное решение, но и аксессуар, способный подчеркнуть Ваш тонкий вкус.

3. Для Жизни - Vituri Lifestyles
Сумки в роскошном исполнении  в ярком малиновом и черном цветах. Эти сумки разработаны итальянскими дизайнерами так, чтобы  своим элегантным видом они подчеркивали Вашу индивидуальность.

цены можно посмотреть здесь
+7 (343) 350-22-33
Заказать обратный звонок
8 (800) 300-46-05
Бесплатный звонок по РФ
Пн—Пт: 10:00 — 20:00. Сб, Вс: 10:00 — 18:00
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56
Увидели ошибку на сайте?
Выделите фрагмент
и нажмите Ctrl+Enter
© 2004–2024
Сеть Фотомагазинов
«Интеллект-фото»