Вход
0
Екатеринбург
Перезвонить
Фотоаппараты Видеосъёмка Объективы и оптика Штативы Карты памяти Студия и вспышки Питание Гаджеты Аксессуары Рюкзаки и сумки Б/У и трейд-ин техника

Аксессуары для смартфонов

30 июля 2018
Аксессуары для смартфонов

В магазине Интеллект-фото представлен большой ассортимент интересных, функциональных и качественных аксессуаров для съемки фото и видео на смартфон.

 

 

 

1. Мини-штативы серии PIXI 

 

Серия штативов Manfrotto Pixi Evo




Это компактные и легкие двухсекционные штативы, которые имеют пять фиксированных положений высоты и два угла наклона ножек. Шаровая головка обеспечивает быструю регулировку камеры. В сложенном виде можно использовать как удлинительный кронштейн. Допустимая нагрузка 2,5 кг, вес 267 гр.

Серия штативов Manfrotto Pixi


Это легкие  штатив с шаровой головкой. Регулировка наклона камеры одним движением. Резиновые ножки обеспечивают надежную фиксацию даже на самой скользкой поверхности. В сложенном виде можно использовать как удлинительный кронштейн. Выпускаются в трех цветах: красный, черный, белый.

 

2. Держатели для смартфонов

 

Cистема Manfrotto Twist Grip



Система креплений образуют удобную модульную конструкцию для съемки на смартфон. Все крепления могут использоваться и по отдельности.

Держатель смартфона Manfroto Clamp


Универсальный держатель для установки смартфона на штатив. Два разъема 1/4 '' расположены у основания держателя и на задней части. Две силиконовые резиновые подушки надежно закрепят устройство. Держатель так же можно использовать самостоятельно, без установки на штатив, на задней стенке расположен откидной кронштейн, который служит опорой. Совместим с любым смартфоном до 8,4 см.

 

3. Портативные LED- осветители 

 

LED осветители Manfrotto Lumie

 

Мощные светодиодные осветители Lumie. Отличный индекс цветопередачи (>92) позволяет с высокой точностью воспроизвести цвета и оттенки.  Перезаряжаемый от USB Li-ion аккумулятор обеспечивают превосходное время работы 60-300 мин. Несколько степеней регулировки мощности прибора. Комплектуется п корректирующими и диффузным фильтрами ( кроме модели Lumie Play). Прочная алюминиевая конструкция.

 

 

 

 В линейке представлена широкая гамма различных фильтров можно приобрести дополнительно. 

+7 (343) 350-22-33
Заказать обратный звонок
8 (800) 300-46-05
Бесплатный звонок по РФ
Пн—Пт: 10:00 — 20:00. Сб, Вс: 10:00 — 18:00
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56
Увидели ошибку на сайте?
Выделите фрагмент
и нажмите Ctrl+Enter
© 2004–2024
Сеть Фотомагазинов
«Интеллект-фото»