Вход
0
Екатеринбург
Перезвонить
Фотоаппараты Видеосъёмка Объективы и оптика Штативы Карты памяти Студия и вспышки Питание Гаджеты Аксессуары Рюкзаки и сумки Б/У и трейд-ин техника

Наслаждайтесь 3D фото высокого качества

08 июня 2010
Наслаждайтесь 3D фото высокого качества

 

 

3D вьюер с большим экраном

Большая 3D фоторамка позволяет полностью оценить ваши впечатляющие 3D фото. С удобным пультом управления и легкостью скачивания изображений с компьютера и наоборот, процесс просмотра ваших фото будет удовольствием.

 

 

8-дюймовый LCD-дисплей высокого разрешения

Просматривайте ваши прекрасные 3D фотографии в высоком разрешении на большой цифровой фоторамке (400*600*2 канала). Просто вставьте SD карту памяти с изображениями и фоторамка включится, готовый демонстрировать 3D слайд-шоу. Переключение между 3D и 2D режимами происходит одним прикосновением. Ручная настройка для более естественного 3D эффекта выполняется очень просто с кнопкой контроля параллакса.

Инновационная технология отображает 3D изображения, как если бы они вот-вот сошли с экрана

Наша способность видеть перспективу объясняется тем, что мы смотрим на объекты одновременно двумя глазами, то есть с двух разных точек обзора одновременно. Этот феномен называется параллаксом. Монитор цифровой 3D камеры использует инновационную «систему контроля направления света», и цифровая 3D-фоторамка заимствует «систему барьера параллакса», чтобы свет правильно и точно поподал в правый и левый глаз, симулируя параллакс. Оба они позволяют легко просматривать 3D-изображения невооруженным глазом.

1. Система контроля направления света/система барьера параллакса

2. 3D ЖК - дисплей

3. Изображение получаемое правым глазом

4. Изображение получаемое левым глазом

5. 3D-изображение

Подсветка кнопок и тач бара

Тач бар и кнопки с подсветкой делают управление вьюером чрезвычайно легким и приятным. Когда управление вьюером не используется, подсветка отключается, оставляя только яркий экран с вашими прекрасными фото.

Наслаждайтесь вашими 2D и 3D снимками, отсортированными по вашему желанию одним из 20 способов, или смотрите видео со стереозвуком. Фоторамка также обладает функциями управления снимками и навигации, облегчая организацию ваших любимых файлов и даже отбирая фото с помощью режима микроэскизов, 5 или 9 кадров за раз.

Простота настройки воспроизведения 3D

Легкость установки и пульт управления

Легкая для установки подставка фоторамки позволяет располагать его как горизонтально, так и вертикально. Также она может быть установлена на штатив. С включенным в комплект пультом ДУ, пользователи могут дистанционно работать с фоторамкой, выбирать и просматривать меню контроля над большинством функций и команд меню. 

Перенос данных с компьютера или цифровой камеры

Фоторамка может считывать и отображать информацию с карт памяти. Она также может обмениваться данными с камерой FinePix REAL 3D W1 через высокоскоростной ИК-порт. Более того, пользователи могут напрямую подключать дисплей к компьютеру и переносить сохраненные изображения для показа.

характеристики: FujiFilm FinePix Real 3D W1
источник: fujifilm-digital.ru
+7 (343) 350-22-33
Заказать обратный звонок
8 (800) 300-46-05
Бесплатный звонок по РФ
Пн—Пт: 10:00 — 20:00. Сб, Вс: 10:00 — 18:00
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56
Увидели ошибку на сайте?
Выделите фрагмент
и нажмите Ctrl+Enter
© 2004–2024
Сеть Фотомагазинов
«Интеллект-фото»