Вход
0
Екатеринбург
Перезвонить
Фотоаппараты Видеосъёмка Объективы и оптика Штативы Карты памяти Студия и вспышки Питание Гаджеты Аксессуары Рюкзаки и сумки Б/У и трейд-ин техника

ТЮМЕНЬ. Семинар «Свадебная фотография» (30 МАЯ 2018)

24 мая 2018
ТЮМЕНЬ. Семинар «Свадебная фотография» (30 МАЯ 2018)

Компания Никон, cовместно с фотостудией «ArtRoom» (https://vk.com/artroomstudio) и магазином Интеллект Фото (https://www.intel-foto.ru/),  приглашает начинающих  фотографов на бесплатный семинар в г. Тюмени.

 

Тема семинара: «Свадебная фотография».

 

День свадьбы это один из самых важных дней каждого человека. Именно поэтому большинство людей хотят, что бы в этот день было всё самое лучшее и самое красивое. Конечно же все хотят оставить самые светлые и приятные воспоминания об этом дне.

 

Свадебная фотография – это целая индустрия в современной фотографии. Многие хотят приобщиться к этому миру. Но у многих фотографов возникает куча вопросов: С чего начать? Как находить клиентов, какое оборудование понадобится, как вообще фотографировать? Обрабатывать или нет, и как отдавать фотографии…

 

Ответам на все эти вопросы и посвящён бесплатный семинар по «Свадебной фотографии» для любителей и начинающих профессионалов , где мы поделимся своим опытом и знаниями.

 

 Практика, обязательно! На семинар будет приглашена профессиональная модель, где каждый участник уже на практике сможет пофотографировать, задать вопросы и узнать что-то новое. Так у каждого участника будет возможность протестировать новинки камер и объективов, в том числе топовую камеру D850, поработать на практике с техникой Nikon.

 

 Все это делает практическую часть, да и сам семинар еще более интересным и востребованным как для новичков, так и для опытных фотографов.

 

Ведущий: технический специалист по технике Nikon, преподаватель, профессиональный фотограф, Дулов Михаил. Михаил занимается Свадебной фотографией с 2006 г. За это время он прошел путь от «зеленого новичка» до опытного и востребованного фотографа.

 

Семинар состоится : 30 мая в 19:00

 

Примерная продолжительность 3 -4 часа

 

 Адрес: г. Тюмень, ул. Малыгина, 90, ЖК «Паруса», фотостудия «ArtRoom».

 

8-922-475-14-81.

 

 Если у Вас есть зеркальная фотокамера, обязательно приносите ее с собой. Если нет – то возьмите карту памяти SD для тестирования техники.

 

Спешите, количество мест ограничено!

 

Ждем Вас на нашем семинаре!

Регистрация бесплатная

+7 (343) 350-22-33
Заказать обратный звонок
8 (800) 300-46-05
Бесплатный звонок по РФ
Пн—Пт: 10:00 — 20:00. Сб, Вс: 10:00 — 18:00
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56
Увидели ошибку на сайте?
Выделите фрагмент
и нажмите Ctrl+Enter
© 2004–2024
Сеть Фотомагазинов
«Интеллект-фото»