Вход
0
Екатеринбург
Перезвонить
Фотоаппараты Видеосъёмка Объективы и оптика Штативы Карты памяти Студия и вспышки Питание Гаджеты Аксессуары Рюкзаки и сумки Б/У и трейд-ин техника

Olympus в формате онлайн-трансляции

22 апреля 2020
Olympus в формате онлайн-трансляции

РЕГИСТРАЦИЯ

Вы сможете:

  • Получить индивидуальную консультацию с экспертами Olympus из дома в удобное для Вас время;
  • Выбрать сессию с тем специалистом, который специализируется на Ваших предпочтениях в фотографии, будь то портрет, макросъёмка, репортаж или видео;
  • Узнать новое о возможностях Olympus как в теоретической части, так и на практике.

Внимание! Сессии проходят на платформе Zoom. Просим Вас зарегистрироваться в приложении для участия в семинарах.

После выбора билета на указанную почту Вы получите ссылку на сессию Zoom.

Выберите билет с интересущим вас спикером. У каждого билета есть дата и назначенное время. 

Обращаем Ваше внимание:

  • В случае опоздания сессия не продлевается;
  • В случае десятиминутного опоздания сессия отменяется;
  • Технические неполадки со стороны пользователя, как то ошибки при регистрации, а также сбои в работе интернета или приложения, находятся вне компетенции организаторов мероприятия;

Информация о спикерах:

Евгений Уваров — журналист, фотограф, эксперт в области фотографии и фототехники. Работает в прессе с 1990 года. С 1995 по 2000 год — операторский факультет ВГИКа. С 1998 по 2003 год — редактор раздела техники в журнале Foto&Video. C 2003 по 2008 год возглавлял ведущий российский журнал о фотографии Digital Photo и руководил подразделением Digital издательского дома Mediasign. Последние восемнадцать лет — ведущий эксперт жюри национальной премии «Фотофорум – Продукт года» (секция "Фото").

С 2009 по 2015 год — штатный преподаватель колледжа кино, телевидения и мультимедиа ВГИК (дисциплина — документальная фотография). С 2009 по 2012 год — официальный фотограф компании Panasonic. С 2010 по 2016 год — официальный фотограф компании "Газпром нефть". В 2013 году — руководитель фотослужбы компании «Газпром нефть».

В 2014 году — руководитель фотослужбы объекта «Роза-Хутор, Экстримпарк» на Зимней Олимпиаде-2014 в Сочи. С 2013-го по настоящее время – официальный консультант компании Olympus в России, свободный фотограф, преподаватель фотографии, фотоэксперт.
Как коммерческий фотограф сотрудничал с компаниями «Газпром нефть», «Почта России», Konica Minolta, Sanofi, Zentiva, Olympus, ОАО «РТИ», «Микрон».

Евгений в деталях расскажет о технических особенностях и фичах камер Olympus и об уникальных художественных приёмах, которые они позволяют.

Личные страницы — facebook.com/uvarfoto, vk.com/uvarfoto

 

Андрей Жуков — коммерческий фотограф, преподаватель фотографии, эксперт в области фототехники. 

2008 году получил диплом по специальности Professional Photography в Канаде.

С 2009 по 2011 учился в Медиашколе Аргументов и Фактов (специальности Фотожурналистика, Цветокоррекция)

С 2011 по 2013 учился в Школе Современной Фотографии Photoplay (специальность Коммерческая и Журнальная фотография)

На данный момент Андрей не только активно снимает, но так же преподает фотографию в нескольких крупных фотошколах и фото-проектах: МГУ им. Ломоносова, Нью-Йоркский Институт фотографии, Fotoshkola.net, РЭУ Им. Плеханова, Russspressphoto.ru, Месяц Искусств, Фотоперезагрузка.

Александр Петросян — один из лучших современных фотографов, работающих в жанре репортажа и уличной фотографии. Свою работу он сравнивает с алхимией, что вполне справедливо, ибо никакой ученый или искусствовед не сможет объяснить законы, по которым живет в искусстве этот удивительный мастер. Работы Александра печатались не только в ведущих российских, но и мировых изданиях, таких как Newsweek и National Geographic.

  Роман Хлюстов - профессиональный видеограф, более 8 лет занимается любимым делом. Является победителем премии Wedding Awards 2016 в номинации "Лучший свадебный видеограф", финалист 2017 в номинации «Лучший свадебный видеограф», победитель премии White Sposa 2018.

Считает, что на видеографов ложится большая ответственность, которая заставляет раз за разом становиться лучше: так он и его команда ушли от погони за красивой картинкой и пришли к ловле эмоций, выражения лиц, слова, жесты, движения намного важнее!  У фильмов Ромы есть действительно особый стиль и душа, трудно не расплакаться, когда смотришь его свадебные видео – они буквально проникают тебе в душу!

+7 (343) 350-22-33
Заказать обратный звонок
8 (800) 300-46-05
Бесплатный звонок по РФ
Пн—Пт: 10:00 — 20:00. Сб, Вс: 10:00 — 18:00
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56
Увидели ошибку на сайте?
Выделите фрагмент
и нажмите Ctrl+Enter
© 2004–2024
Сеть Фотомагазинов
«Интеллект-фото»