Вход
0
Екатеринбург
Перезвонить
Фотоаппараты Видеосъёмка Объективы и оптика Штативы Карты памяти Студия и вспышки Питание Гаджеты Аксессуары Рюкзаки и сумки Б/У и трейд-ин техника

Lowepro DroneGuard

09 июня 2016
Lowepro DroneGuard

Надежность и функциональность рюкзаков Lowepro DroneGuard оценили профессиональные видеооператоры команды #ActionBrothers в реально экстремальных условиях съемки. Тест прошел в одном из самых красивых горных районов России - Приэльбрусье во время съемки международного Фестиваля экстремальных видов спорта Red Fox Elbrus Race VIII.

Серия рюкзаков #Lowepro #DroneGuard для транспортировки #квадрокоптеров учитывает ожидания профессиональных пилотов и особенности их работы с этой техникой. Нюансы переноски, защиты, транспортировки и хранения #квадрокоптера и аксессуаров предусмотрены в высокотехнологичном модульном дизайне рюкзаков. Надежные материалы защитят хрупкую технику, гарантируя оптимальную жесткость, прочность в сочетании с комфортом переноски, легким весом и компактными размерами.

Серия представлена моделями рюкзаков #DroneGuard CS 300,CS 400, #DroneGuard BP 450AW и сумкой #DroneGuardKit .
Фестиваль экстремальных видов спорта «Red Fox Elbrus Race»,организованный компанией Red Fox при участии Федерации Альпинизма России, МЧС России и Правительства Республики Кабардино-Балкарии, собрал три сотни спортсменов из 14 стран мира. Программа, рассчитанная на профессионалов и любителей с различным опытом и навыками, дает возможность проявить себя и покорить высшую точку Европы, - г. Эльбрус (5642 м), - всем желающим. Спортсмены поставили рекорды в таких состязаниях, как скайраннинг, командной гонке по ски-альпинизму, скоростном восхождении на западную вершину г. Эльбрус, забеге на снегоступах, а также зарядились энергией и получили массу впечатлений.

В ближайшее время мы поделимся закулисными кадрами, как проходили съемки столь яркого события.

+7 (343) 350-22-33
Заказать обратный звонок
8 (800) 300-46-05
Бесплатный звонок по РФ
Пн—Пт: 10:00 — 20:00. Сб, Вс: 10:00 — 18:00
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56
Увидели ошибку на сайте?
Выделите фрагмент
и нажмите Ctrl+Enter
© 2004–2024
Сеть Фотомагазинов
«Интеллект-фото»