Вход
0
Екатеринбург
Перезвонить
Фотоаппараты Видеосъёмка Объективы и оптика Штативы Карты памяти Студия и вспышки Питание Гаджеты Аксессуары Рюкзаки и сумки Б/У и трейд-ин техника

Представляем новую серию держателей JOBY GripTight PRO для смартфонов

08 июня 2016
Представляем новую серию держателей JOBY GripTight PRO для смартфонов

Благодаря усовершенствованному дизайну, держатель JOBY GripTight Mount PRO обеспечивает особенно надежное прочное крепление мобильных устройств и позволит снимать видео и вести фотосъемку, а также просматривать изображения на экране смартфона в течение длительного времени.В данной модели держателя доработан дизайн зажима смартфона, в результате устройство фиксируется прочно и надежно благодаря стальным пластинам и надежному фиксирующему замку.

Держатель GripTight Mount PRO обеспечивает стабильную безопасную фиксацию устройства, имеет отверстие для крепления на винт с резьбой ¼ "-20 для использования со штативом. Универсальность держателя позволяет использовать его с любым смартфоном (размер экрана 56-91 мм). Имеется возможность установки смартфона в горизонтальное и вертикальное положение, менять угол наклона для исключения бликов на экране. Установка мобильного устройства крайне проста, поскольку не требует специальных чехлов или инструментов крепления. Достаточно вытянуть зажим держателя вверх и вставить. Это все!

Серия JOBY GripTight PRO представлена несколькими моделями в зависимости от комплектации:

• Штатив GripTight GorillaPod Stand PRO включает держатель GripTight Mount PRO в комплекте с характерными гибкими шарнирными ножками для крепления на любых поверхностях. 

• Держатель GripTight Bike Mount PRO велосипедный для смартфона позволяет установить мобильное устройство на руль велосипеда. Кроме этого, благодаря двум посадочным местам, можно одновременно закрепить на руле велосипеда различные устройства: смартфон, фонарик, велокомпьютер и другие аксессуары.Идущие в комплекте резиновые вставки позволяют установить крепление практически на любой руль диаметром от 22,2 мм до 35 мм. Это обеспечивает совместимость комплекта с широким модельным рядом горных, дорожных, гибридных велосипедов, круизеров и прочих

• Держатель GripTight Bike Mount PRO & Light Pack велосипедный для смартфона в комплекте с фонариком дополнительно предлагает кроме крепления смартфона, также варианты использования фонаря в качестве переднего белого и заднего красного, при этом фонари могут быть закреплены как непосредственно на самом держателе, так и отдельно на руле или под сидением велосипеда с помощью резиновых вставок (идут в комплекте).

 

+7 (343) 350-22-33
Заказать обратный звонок
8 (800) 300-46-05
Бесплатный звонок по РФ
Пн—Пт: 10:00 — 20:00. Сб, Вс: 10:00 — 18:00
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56
Увидели ошибку на сайте?
Выделите фрагмент
и нажмите Ctrl+Enter
© 2004–2024
Сеть Фотомагазинов
«Интеллект-фото»