Вход
0
Екатеринбург
Перезвонить
Фотоаппараты Видеосъёмка Объективы и оптика Штативы Карты памяти Студия и вспышки Питание Гаджеты Аксессуары Рюкзаки и сумки Б/У и трейд-ин техника

Компания Fujifilm рада сообщить об анонсе трех новых продуктов!

24 января 2020
Компания Fujifilm рада сообщить об анонсе трех новых продуктов!

Представляем FUJIFILM X-T200

 

23.01.2020

Корпорация FUJIFILM с радостью сообщает о старте продаж FUJIFILM X-T200 в конце февраля 2020 года.

Легкая и компактная беззеркальная камера FUJIFILM X-T200, разработанная для создателей контента любого уровня, оснащена новым электронным видоискателем и автофокусом с распознаванием лиц. С ее помощью можно создавать снимки разрешением 24,2 мегапикселя с серийной съемкой до 8 кадров в секунду и видео сверхвысокой четкости в формате 4К.

Теперь профессиональные функции доступны в одно касание. Высокая производительность достигается благодаря сочетанию новой матрицы и процессора, а интуитивно понятное, как на смартфонах, управление осуществляется с помощью сенсорного широкоформатного ЖК-дисплея с переменным углом наклона.

X-T200 поддерживает запись видео в формате расширенного динамического диапазона «Режим видео HDR», а также 4К 30p и Full HD 120p. Для плавной записи видео, доступен новый режим цифровой стабилизации, который работает благодаря встроенным гироскопическим датчикам.

X-T200 идеально подходит творческим личностям, которые хотят снимать фото и видео в высоком качестве, не сталкиваясь со сложностями в настройках и управлении.
 

  • Невероятное качество снимков в любой ситуации

X-T200 сочетает в себе инновации, дизайн и технологии, предоставляя фотографам универсальный способ раскрыть безграничные творческие возможности. X-T200 весит 370 г, что на 80 г меньше, чем предыдущая модель. Камера оборудована новой конструкцией поворотного сенсорного дисплея и высокоскоростной CMOS-матрицей APS-C разрешением 24,2 мегапикселя, где для более высокой производительности используются медная обвязка. Благодаря интуитивному управлению заниматься профессиональной съемкой так же легко, как пользоваться смартфоном. Процесс обработки данных происходит в 3,5 раза быстрее, чем при использовании предыдущей модели X-T100, поэтому эффект искажения построчного считывания (rolling shutter) снижается. Расположенные по всей матрице X-T200 пиксели автофокуса фазовой детекции значительно улучшают характеристики автофокуса.

  • Идеальный снимок в несколько касаний

X-T200 оснащена 3,5-дюймовым широкоформатным сенсорным ЖК-дисплеем с переменным углом наклона и соотношением сторон 16:9. Дисплей откидывается до 180 градусов и поворачивается в диапазоне от –90 до +180 градусов. С его помощью осуществляется интуитивное управление функциями камеры. Высокочувствительный экран служит для регулирования различных настроек, в том числе яркости, размытости заднего плана, эффектов моделирования пленки и соотношения сторон снимка.

  • Фокус на лицах и движущихся объектах

Встроенные в матрицу пиксели фазовой детекции и улучшенный алгоритм автофокуса обеспечивают быструю фокусировку в самых разных условиях. Обновленный автофокус с обнаружением лиц и глаз быстро и легко фокусируется как на одном человеке, так и на группе людей. Он будет работать, даже если развернуть ЖК-дисплей, чтобы сделать селфи. Используя автоматические функции, такие как распознавание основного объекта, можно выделить объект и проследить его движение в кадре. Запечатлеть важные моменты с близкими людьми станет легче при серийной съемке со скоростью 8 кадров в секунду.

  • Легендарная цветопередача

Вклад Fujifilm в работе над цветопередачей изображений известен фотографам по всему миру. За 85 лет компания создала множество легендарных фотопленок, этот опыт позволил создать 11 цифровых режимов моделирования пленки на X-T200. Снимки, сделанные с помощью этих эффектов, выглядят так, будто они были сняты на аналоговую фотопленку, тем самым делая процесс фотографирования еще более творческим. Кроме того, с 20 художественными фильтрами, в том числе новым фильтром Резкости, перед фотографами открывается еще больше творческих возможностей для самовыражения.

  • Когда одних фотографий недостаточно

Новые режимы электронной стабилизации и HDR видео, обеспечивают плавную и четкую съемку в формате 4К, а базовые функции редактирования видеофайлов прямо в камере позволят делиться красивыми видео с родными и друзьями.  Режимом электронной стабилизации управляют новые гироскопические датчики, который ослабляет последствия дрожания камеры. Новая функция съемки видео в формате HDR делает проще и практичнее съемку в условиях высокой контрастности, а функция внутреннего редактирования позволяет обрезать видео и изменять его формат перед отправкой. Теперь можно отправить идеальный фрагмент видео, снятого в режиме замедления, или часть ролика 4К на смартфон прямо с камеры, не включая компьютер!

  • Выберите любимый цвет и светосильный фикс-объектив

Камера X-T200 будет доступна как отдельно, так и в комплекте с объективом XC15-45mmF3.5-5.6 OIS PZ в трех цветах (серебристый, темно-серебристый, золотистый).

Те, кто хочет расширить возможности камеры, могут приобрести объектив FUJINON XC35mmF2 с фокусным расстоянием, эквивалентным 52 мм в формате 35 мм. Объектив весит 130 г и составляет 46,5 мм в длину. Объектив с фиксированным фокусным расстоянием имеет две асферические линзы в шести группах, обеспечивающих четкость и резкость снимков. Автофокус работает быстро и почти бесшумно благодаря новой системе внутреннего фокуса*1, в которой используется шаговый мотор*2, быстро и точно перемещающий фокусирующую группу элементов. Отлично приспособленный для переноски объектив обеспечивает быстрый автофокус и красивый эффект боке.

*1 Система АФ, в которой в процессе фокусировки перемещаются относительно небольшие линзы в средней или в задней части объектива, но без перемещения передней группы, состоящей из более крупных элементов.
*2 Тип мотора, который поворачивается только на фиксированный угол по импульсному электрическому сигналу для высокоточного позиционирования. 

Анонс FUJINON GF45-100mmF4 R LM OIS WR

 

23.01.2020

 

 

Корпорация FUJIFILM сообщает о выпуске стандартного зум-объектива FUJINON GF45-100mmF4 R LM OIS WR в конце февраля 2020 года.

Новый объектив с наиболее популярным диапазоном фокусных расстояний пополнит серию сменных объективов GF для крупноформатной системы GFX*1. FUJINON GF45-100mmF4 R LM OIS WR имеет фокусное расстояние в диапазоне 36–79 мм (экв.35 мм), максимальную диафрагму F4 и прекрасно дополняет два других зум-объектива GF, GF32-64mmF4 R LM WR и GF100-200mmF5.6 R LM OIS WR. Набор из трех объективов предоставляет фотографам широкий набор фокусных расстояний для работы в самых различных жанрах.

Сочетая надежную конструкцию и высокоточную оптику, GF45-100mmF4 R LM OIS WR представляет собой универсальный объектив, который подойдет для пейзажей, фотографий природы или портретов. Эффективная 5-осевая стабилизация изображения, сверхнизкодисперсионная линза и почти бесшумный быстрый автофокус помогают делать снимки в экстремальных и непредсказуемых ситуациях. Благодаря пыле- и брызгозащитной конструкции объектива можно снимать при температуре до –10 градусов по Цельсию. Высокое разрешение и мягкий эффект боке смогут передать настроение любого события и красоту предмета.

Характеристики продукта

  • Невероятное разрешение изображения и широкий диапазон передачи оттенков

Объектив GF45-100mmF4 R LM OIS WR содержит 16 линз в 12 группах, в том числе три асферические, одну сверхнизкодисперсионную и одну низкодисперсионную линзы, которые уменьшают сферическую и хроматическую аберрации, а также кривизну поля. Линзы снижают негативный эффект различных аберраций, таких как световые или хроматические, и создают поразительную резкость изображения.

  •  Компактный и легкий крупноформатный стандартный зум-объектив

Вес объектива составляет 1005 г, длина — 144,5 мм, а диаметр — 93 мм. Несмотря на то что он предназначен для крупноформатной системы, зум-объектив с увеличением 2,2 прекрасно приспособлен для переноски.

  • Быстрый, тихий и высокоточный автофокус

Использование системы внутреннего фокуса позволило уменьшить размер и вес фокусирующей группы линз, которой управляет линейный мотор, благодаря чему возможен быстрый, тихий и высокоточный автофокус.

  • Мощная система стабилизации изображений

Объектив снабжен системой стабилизации изображения в 5 стопов (по стандарту CIPA), благодаря которой фотографы могут использовать все возможности матрицы высокого разрешения камер GFX, особенно при съемке без штатива.

  • Высокопрочная конструкция для съемки в самых различных условиях

Объектив оснащен 11 пыле- и брызгозащитными уплотнениями для съемки в сложных погодных условиях. С ним можно работать при температуре до –10 градусов по Цельсию.

*1 Матрица формата 55 мм (43,8 мм × 32,9 мм), приблизительно в 1,7 раза больше полноразмерной матрицы 35 мм. 

Высокое качество изображения в доступном корпусе. Представляем новый фикс-объектив FUJINON XC35mmF2

Быстрый автофокус, мягкий эффект бокэ и самое популярное фокусное расстояние

23.01.2020

FUJINON XC35mmF2

FUJINON XC35mmF2

По многочисленным просьбам фотографов-любителей, корпорация Fujifilm представляет новый доступный объектив с облегченным корпусом FUJINON XС35mmF2, который поступит в продажу в конце февраля 2020 года.

Эквивалентное фокусное расстояние объектива 53 мм*1 и максимальная диафрагма F2 позволяет получать четкие снимки с красивым размытием заднего плана (эффект боке). Объектив оптимально подойдет для съемки самых различных объектов и сцен, например, для съемки портретов, уличных фотографий и репортажных кадров.

Оптическая конструкция объектива полностью повторяет схему, примененную в ранее выпущенном объективе FUJINON XF35mmF2 R WR - 9 элементов в 6 группах (включая два асферических элемента) обеспечивает идеальный баланс между качеством изображения и компактным размером. В отличие от старшей модели в ней нет пыле-брызгозащиты и кольца управления диафрагмой и металлического экстерьера, благодаря этому удалось добиться веса всего 130 грамм и достичь доступной цены без потери качества.

*1 Эквивалент формата 35 мм.

 

Основные характеристики

• Конструкция объектива включает 9 элементов в 6 группах, что гарантирует высокую четкость картинки даже при максимальной диафрагме F2.0.
• Система автоматической фокусировки, перемещающая компактные и легкие элементы с помощью шагового мотора, обеспечивают бесшумный, точный и быстрый автофокус. Любители уличной фотографии, которым так важно поймать момент, по достоинству оценят это преимущество.
• Корпус объектива изготовлен из прочных полимерных материалов и обладает компактными размерами и весом всего 130 грамм.

+7 (343) 350-22-33
Заказать обратный звонок
8 (800) 300-46-05
Бесплатный звонок по РФ
Пн—Пт: 10:00 — 20:00. Сб, Вс: 10:00 — 18:00
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56
Увидели ошибку на сайте?
Выделите фрагмент
и нажмите Ctrl+Enter
© 2004–2024
Сеть Фотомагазинов
«Интеллект-фото»