Вход
0
Екатеринбург
Перезвонить
Фотоаппараты Видеосъёмка Объективы и оптика Штативы Карты памяти Студия и вспышки Питание Гаджеты Аксессуары Рюкзаки и сумки Б/У и трейд-ин техника

Скидка по программе Trade-in!

27 января 2024
Скидка по программе Trade-in!

При сдаче техники в Тrade-in получи cкидку на новую технику!

 

Как это работает:

- Приносите старую технику в магазин

- Получаете оценочную стоимость своей техники

- Сдаете старую технику в счет оплаты новой и получаете дополнительную скидку на новую технику!

 

Преимущества обмена фототехники по программе Trade-in:

  • Вы экономите своё время и силы. Вы освобождаетесь от обременительной и не всегда безопасной процедуры самостоятельной продажи своей старой техники. Вам больше нет необходимости искать покупателя самому и ждать когда будет продан Ваш старый фотоаппарат/объектив, а сразу получите новый.
  • Индивидуальный подход - от оценки и до получения новой фототехники Вы общаетесь с персональным менеджером, профессионалом своего дела с многолетним опытом.

 

Ограничения:

  • Акция действует только для физических лиц.
  • Акция не может суммироваться ни с одной из доступных акций.
  • Магазин вправе отказаться от приёма б/у фототехники без объяснения причины отказа.

 

Так же вы можете воспользоваться услугой

Дистанционный Trade-in

Магазин Интеллект-Фото предлагает Вам воспользоваться программой «Дистанционный Trade-in» и обменять имеющуюся у Вас старую фототехнику на новую фотокамеру или объектив. Для этого не обязательно относить свою фототехнику для оценки в наш магазин лично.


Достаточно сделать следующее:

1. Делаете четкие фотографии состояния техники при хорошем освещении с 6 ракурсов + фотография верхней и нижней (чтобы был виден серийный номер) части фотоаппарата (есть какие-то дефекты, делаете особый акцент на них).

2. Сделайте несколько фотографий для поверки состояние сенсора (проверка наличия горячих, битых пикселов) без объектива (для фотокамер нужно включить функцию спуск затвора без объектива) с закрытой крышкой байонета, в формат JPG  (ISO выставить 400 ед., и сделать кадр с выдержкой 1/30 секунда)

3. Если это возможно, то указываете пробег камеры, узнать пробег фотоаппарата: 

4. Загружаете файлы в облачное хранилище и присылаете ссылку на эти фотографии нам в ТГ   с подробным описанием: наименование, подробное описание состояние техники, комплектации, пробег и т.д.

Наш специалист предварительно оценивает Вашу технику, исходя из технического состояния, комплектации и озвучивает предварительную оценочную стоимость товара.  ВНИМАНИЕ!!! Это предварительная ориентировочная стоимость, она может быть скорректирована после проведения полного, тщательного осмотра товара.

6. Если Вы согласны с предварительной оценочной стоимостью и суммой доплаты за новую технику, то качественно упаковываете технику, подписываете договор(скан отправляете нам, а оригинал вкладываете в посылку) и отправляете посылку транспортной компанией на наш адрес: 620075, г.Екатеринбург, ул. Первомайская 56, ИП Бальзамов В.С.(Интеллект-фото), тел. (343) 350-22-33

7. После получения техники мы произведем осмотр и только после этого устанавливаем окончательную стоимость. Стоимость Товара покупаемого по программе Дистанционный Trade-In (с зачетом стоимости Товара БУ) должна быть выше итоговой оценочной стоимости Товара БУ!

8. Если Вы согласны с оценочной стоимостью техники, то мы высылаем ссылку для онлайн-оплаты и после получения денежных средств, отправляем новую технику за НАШ счет. Если стоимость Вас не удовлетворит, то возвращаем технику обратно (за Ваш счёт).

Уважаемые клиенты, если у вас остались вопросы звоните по телефону: +7 (343) 350-22-33

+7 (343) 350-22-33
Заказать обратный звонок
8 (800) 300-46-05
Бесплатный звонок по РФ
Пн—Пт: 10:00 — 20:00. Сб, Вс: 10:00 — 18:00
г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 56
Увидели ошибку на сайте?
Выделите фрагмент
и нажмите Ctrl+Enter
© 2004–2024
Сеть Фотомагазинов
«Интеллект-фото»